Веб-камера онлайн Заказать обратный звонок Отзывы о магазине
Забыли пароль?
8 (800) 555-63-77
пн-пт 11-19:00суб 11-17:00
+7 (916) 412-22-11
Напишите нам в WhatsApp
Проверяем каждый товар
Наложенный платеж
Страховка отправлений
Расширенная гарантия
Возврат
14 дней

Отзывы о магазине
Виталий
06/02/2024
Виталий
Хороший магазин!
Хочу поблагодарить работников данного магазина, и просто сказать большое спасибо, за отличное отношение к покупателям и профессиональным отношением к своей работе! Удачи вам и процветания!
Елена
03/08/2023
Елена
Отличный магазин!
Купила Ботик Петра в подарок для папы, всё отправили быстро, именинник доволен.
Сергей
11/04/2023
Сергей
Отличный магазин!
Второй раз заказываю в Модель-ке материалы и инструмент. Всё чётко, оперативно, вежливо. Рекомендую!
Читать все отзывы
Мы вКонтакте

Работаем ежедневно

Пн-Пт c 11:00 до 19:00

Суббота с 11:00 до 17:00

Воскресенье - выходной

Телефоны:

+7 (916) 412-22-11

8-800-555-63-77

Адрес:

127254, Россия, г. Москва,

Дмитровское шоссе, 157, стр. 12, офис 201

Вернуться к списку новостей

Новости

Главная/ Новости/ Что подарить Защитнику на 23 февраля?
06/02/2015

Что подарить Защитнику на 23 февраля?

Что подарить Защитнику на 23 февраля?

Что подарить Защитнику на 23 февраля?

Наш магазин товаров для хобби предлагает готовое решение этого важного вопроса.

В нашем каталоге множество оригинальных и увлекательных товаров, которые не редко покупают в качестве подарка мужчине или ребёнку.

Вот "10-ка" лучших подарков на 23 февраля:


Радиоуправляемый танк, всегда актуальный подарок подрастающему или состоявшемуся мужчине. Управление моделью танка полностью повторяет возможности реальной боевой машины, а звуковые эффекты, работа дымогенератора и стрельба заставят усомниться, что перед вами просто игрушка.

В разделе Танки и Танковые бои большой ассортимент танков всех категорий и цен.

Так называемые Вездеходы с камерой, очень популярные модели, которые управляются с планшета или смартфона, передавая изображение с камеры на экран устройства в реальном времени. Эти игрушечные шпионы могут управляться вне зоны видимости, достаточно смотреть на экран планшета, а камера вездехода станет вашими глазами.

Радиоуправляемый вертолет не оставит равнодушным ни папу, ни сына. Когда есть возможность осуществить мечту детства, не упускайте её.

А если этот вертолет с камерой и действительно крепкий, оно вдвойне приятно. Хит на протяжении 2-х лет.

Управлять радиоуправляемым самолетом это незабываемое ощущение, которое не только отвлечет от повседневной суеты, но и станет отличной тренировкой для мозга, т.к. при полете вам нужно совершать действия, смотреть, реагировать и ориентироваться. Не стоит начинать увлечение с дорогих, быстрых моделей, с которыми новичку просто не справиться. Вы всегда можете рассчитывать на правильную консультацию наших менеджеров.

Квадрокоптеры и прочие мультикоптеры вошли в линейку продукции сперва как носители видеоустройств, а после раскрылись как отличные "летуны" с высокой стабильностью полета. Максимальная схожесть с НЛО, легкость в управлении, грузоподъемность и неплохая маневренность сделали квадрокоптеры самым продаваемым товаром 2014 года! А для видеосъемки с воздуха лучше платформы пока не найти.

 

Машинки на радиоуправлении самый доступный и беспроигрышный вариант подарка. Простое и понятное управление, не требующее специальных трасс и навыков. Разнонаправленность четырехколесных авто поражает воображение, вы сможете выбрать абсолютно любую модель исходя из ваших пожеланий и интересов, выбор огромен.

 

             

Очень интересный подарок это сборный деревянный корабль. Затягивающий с первого взгляда, надолго займет обладателя в процесс постройки. В наборе только дерево и металл, конструкция и алгоритм сборки практически полностью имитирует этапы создания реальных судов. А готовая модель корабля украсит любой интерьер и вознаградит восхищенными отзывами гостей.

Всё забытое возвращается. Сборные настенные часы из дерева с действующим часовым механизмом, классическим дизайном и простой, но очень увлекательной сборкой. Красивое изделие собранное своими руками, которое радует глаз и открывает принцип работы часового механизма.

 

 

 

Предлагаем вашему вниманию керамические и деревянные конструкторы известных архитектурных сооружений, церквей, памятников истории и просто зданий разных стилей и географии. Увлекательные, понятные конструкторы из отдельных деталей кладки, кровли, фасадных и входных элементов.

Как и всегда любая сборная модель из нашего каталога это маленькое произведение искусства, которое будет хотеться всем показать.

 

 

Полёты по камере на самолете, вертолете или квадрокоптере это всегда что - то необыкновенное. Модели FPV (First Person View) как никто дают ощущение способности человека летать словно птица. Широчайшее применение получило данное направление, тогда еще игрушек, в аэрофотосъемке, рекламе строительных объектов, охране территории, борьбе с браконьерством и прочих целей. Теперь «летать как птица» может каждый.



Добавить отзыв

Ваша оценка магазину:
Ужасный магазин! Плохой магазин! Нормальный магазин! Хороший магазин! Отличный магазин!
отправка запроса...
отзыв успешно отправлен
окошко закроется автоматически