Веб-камера онлайн Заказать обратный звонок Отзывы о магазине
Забыли пароль?
8 (800) 555-63-77
пн-пт 11-19:00суб 11-17:00
+7 (916) 412-22-11
Напишите нам в WhatsApp
Проверяем каждый товар
Наложенный платеж
Страховка отправлений
Расширенная гарантия
Возврат
14 дней

Отзывы о магазине
Виталий
06/02/2024
Виталий
Хороший магазин!
Хочу поблагодарить работников данного магазина, и просто сказать большое спасибо, за отличное отношение к покупателям и профессиональным отношением к своей работе! Удачи вам и процветания!
Елена
03/08/2023
Елена
Отличный магазин!
Купила Ботик Петра в подарок для папы, всё отправили быстро, именинник доволен.
Сергей
11/04/2023
Сергей
Отличный магазин!
Второй раз заказываю в Модель-ке материалы и инструмент. Всё чётко, оперативно, вежливо. Рекомендую!
Читать все отзывы
Мы вКонтакте

Работаем ежедневно

Пн-Пт c 11:00 до 19:00

Суббота с 11:00 до 17:00

Воскресенье - выходной

Телефоны:

+7 (916) 412-22-11

8-800-555-63-77

Адрес:

127254, Россия, г. Москва,

Дмитровское шоссе, 157, стр. 12, офис 201

Вернуться к списку новостей

Новости

Главная/ Новости/ Что подарить на Новый 2016 год?
18/12/2015

Что подарить на Новый 2016 год?

Что подарить на Новый 2016 год?

Традиционно, с первых чисел декабря нас не оставляет в покое вопрос: что же подарить на Новый Год своим друзьям, родным и близким? Мы сделали подборку из самых интересных товаров нашего интернет-магазина, и надеемся, что она поможет вам определиться с подарком для друзей, родных и конечно для себя любимого)


Подарки для детей

Хорошим, а главное - полезным подарком для юного конструктора станут  деревянные конструкторы из серии «Карельские животные». Во время сборки Ваш ребенок не только будет развивать пространственное мышление и мелкую моторику, но и познакомится с животными, обитающими в лесах Карелии.

Детям постарше будет интересно погрузиться в мир судомоделизма построив свой первый парусный корабль из наборов испанской фирмы CONSTRUCTO. Модели уже содержат в себе инструменты для сборки.

Для любителей радиоуправляемых игрушек отличным подарком станет вездеход с ночным видением, который управляется со смартфона и снимает видео в режиме реального времени.

А для юных гонщиков классным подарком будет модель внедорожника разгоняющаяся до 40 км/ч, покоряющего любые преграды на своем пути.

 

Лучшее соотношение цена/качество

Для новичков в судомоделизме, но имеющем огромное желание начать им заниматься для старта подойдет модель Albatros от испанской фирмы Constructo – в комплекте уже имеются инструменты и инструкция на русском языке.

Любителям скорости понравится модель внедорожника Himoto Bowie с влагозащищенной электроникой и мощным электродвигателем – отличный подарок для покорения бездорожья на новогодних праздниках.

Для покорения неба и съемок замечательных городских панорам посмотрите на модель Syma X5SW. Квадрокоптер имеет средние размеры, защиту винтов и оснащен камерой, позволяющей транслировать видео в режиме реального времени на ваш смартфон или планшет.

 

Для настоящих профессионалов и ценителей высокого качества

Если у вас за плечами солидный опыт в сборке судомоделей и вы хотите большего, то вам стоит обратить внимание на модель известного российского парусного корабля - Бриг "Меркурий". Модель интересна в сборке, имеют хорошую детализацию и историческую достоверность. В этой модели фирма Amati впервые применила технологию лазерного нанесения рисунка настила палубы.

Солидным подарком, который по достоинству оценит получатель, может стать модель корабля «СВЯТОЙ ПАВЕЛ» - линейный корабль Черноморского Флота под командованием адмирала Ушакова. Модель уже готовая и не требует сборки. Хорошая детализация и качество элементов, а также достаточно большой размер – придают солидности данному подарку.

Шикарным подарком станет обновленная модель легендарного внедорожника TRAXXAS          E-Maxx, оснащенным мощной бесколлекторной системой для любых погодных условий! Модель может разгоняться  до 80 км/ч и обладает возможностью подключить смартфон по Bluetooth каналу к передатчику модели для максимально точной настройки и калибровки.

Профессиональным пилотам и просто любителям поснимать высококачественное видео с высоты птичьего полета однозначно понравится модель XIRO XPLORER V – многофункциональный дрон с Full HD камерой и 3-осевым подвесом. Множество функций, хорошие полетные характеристики, а также модульная конструкция – выводят этот квадрокоптер в лидирующие позиции при выборе модели.

 

Добавить отзыв

Ваша оценка магазину:
Ужасный магазин! Плохой магазин! Нормальный магазин! Хороший магазин! Отличный магазин!
отправка запроса...
отзыв успешно отправлен
окошко закроется автоматически