Веб-камера онлайн Заказать обратный звонок Отзывы о магазине
Забыли пароль?
8 (800) 555-63-77
пн-пт 11-19:00суб 11-17:00
+7 (916) 412-22-11
Напишите нам в WhatsApp
Проверяем каждый товар
Наложенный платеж
Страховка отправлений
Расширенная гарантия
Возврат
14 дней

Отзывы о магазине
Елена
03/08/2023
Елена
Отличный магазин!
Купила Ботик Петра в подарок для папы, всё отправили быстро, именинник доволен.
Сергей
11/04/2023
Сергей
Отличный магазин!
Второй раз заказываю в Модель-ке материалы и инструмент. Всё чётко, оперативно, вежливо. Рекомендую!
Андрей
17/02/2023
Андрей
Отличный магазин!
Всё супер, очень быстро отправили!!!
Читать все отзывы
Мы вКонтакте

Работаем ежедневно

Пн-Пт c 11:00 до 19:00

Суббота с 11:00 до 17:00

Воскресенье - выходной

Телефоны:

+7 (916) 412-22-11

8-800-555-63-77

Адрес:

127254, Россия, г. Москва,

Дмитровское шоссе, 157, стр. 12, офис 201

Вернуться к списку новостей

Новости

Главная/ Новости/ Идеи подарков! Только проверенные товары!
15/12/2016

Идеи подарков! Только проверенные товары!

Идеи подарков! Только проверенные товары!

Предлагаем Вашему вниманию подборку подарков из нашего магазина на Новый Год!

Машины, квадрокоптеры, корабли, строения, шпионы, 3д-конструкторы и другое.

Смотрите и выбирайте подарки себе и близким на Новый Год!



Машины:

HSP Brontosaurus 2.4G RTR - 94111
Радиоуправляемый монстр HSP Brontosaurus – одна из самых популярных моделей в линейке внедорожников HSP, имеет влагозащищенную электронику, полный привод, мощный коллекторный двигатель и восемь маслонаполненных аммортизаторов - по два на каждое колесо. Эта модель – отличный выбор для начинающих, прочное шасси, доступные запчасти, простая сборка-разборка и невысокая цена.

HSP Knight MT 2.4G 1:18 - 94806
Радиоуправляемая модель электро Монстр-трака HSP Knight MT 2.4Ghz – это мощный, но в то же время компактный внедорожник, относящийся к 18-му масштабу (длина около 23 см). Оснащен высоко оборотистым электродвигателем, полным приводом и сделан из качественного гибкого композитного пластика, позволяющего выдерживать сильные удары и при этом не ломаться. Небольшой размер позволит вам взять модель в любую поездку и не доставит неудобств при транспортировке.

HSP KidKing 4WD 1:16 - 94186-18692
Внедорожник HSP Electric Off-Road KidKing 4WD 1:16 - 94186 - это полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с электродвигателем серии  380. Трековая модель на радиоуправлении Off-Road KidKing 1:16 (HSP 94186).Модель имеет сертификат соответствия Ростест.

Remo Hobby Rocket 4WD RTR 1:16 (влагозащита)
ROCKET - это полноприводный шорт-корс от Remo Hobby в масштабе 1/16 с "кучкой" преимуществ над конкурентами. Remo Hobby ROCKET представляет собой модульный тип шасси, что сделает удобным любой ремонт при сохранении отменных ездовых качеств. Все нагруженные приводные и приводящие детали выполнены из металла, что существенно снизит затраты на обслуживание модели. Колесные привода и чашки, шестерни дифференциала, спур и пиньон - всё выполнено из надежного сплава.

Квадры:

Syma X5HW с датчиком высоты + FPV-камерой
Радиоуправляемый квадрокоптер с FPV-системой и датчиком высоты – обновленная версия популярного квадрокоптера SYMA X5SW. Летайте с видом от первого лица, делайте виражи и перевороты, записывайте видео и делайте фотографии прямо в полете. Высокая стабильность полета благодаря 6-осевому гироскопу и встроенному датчику высоты.

Syma X9 Flying Car 6AXIS GYRO
Радиоуправляемый квадрокоптер и автомобиль в одной модели! Уникальная модель SYMA X9 Flying Car одним нажатием превращается из квадрокоптера в машину и наоборот. Компактный размер и небольшой вес, хороший ударостойкий пластик, неплохие летные и ездовые характеристики, 6-осевая стабилизация - все это Syma X9.

Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X8HW с барометром Wi-Fi FPV - X8HW
Отличительной чертой новой линии квадрокоптеров от фирмы Syma стало добавления барометрического датчика для удерживания нужной высоты во время зависания в воздухе, что способствует более качественной съемке и плавному движению в воздухе.Прямая трансляция по Wi-Fi в режиме реального времени позволяет наблюдать с высоты за происходящим, передача происходит на смартфон. Теперь есть возможность записи на SD карту.

Корабли:

Конструктор из дерева корабль «BLUENOSE» с инструментом
B наборе Bluenose от компании KarCon вы найдете модель рыбацкой шхуны, неоднократного победителя «International Fisherman’s Trophy»(Международных трофей рыбаков). Данный набор отлично подойдет для начинающего моделиста или для ребенка, в качестве первой модели для совместной сборки со взрослым.

Сборная модель яхты Hannah корабль в бутылке масштаб 1:300
Модель корабля в бутылке от фирмы Amati использует для постройки модели принцип бутерброда. Несколько вырезанных лазером слоев склеиваются в единый цельнодеревянный корпус. Палубы, фальшборта, мачты, световые люки, пушки и якорь изготовлены из латуни путем фототравления или отлиты из металла. Набор комплектуется полным комплектом парусов и нитями для такелажа, включает в себя бутылку с отличной деревянной пробкой и специальные инструменты, которые будут вам нужны чтобы изготовить модель в бутылке.

Сборная Модель Корабля Buccaneer Масштаб 1:100
Полноценный наборный корпус с двойной обшивкой и настилом палуб отдельными рейками. Количество реек дано с явным запасом, поэтому можно не бояться что-то испортить по первому разу. Готовые фальшборта с прорезанными лазерной резкой пушечными портами (не надо будет упорно вымерять положение портов и затем прорезать их), деревянные решетки; восемь литых пушек на металлических лафетах и четыре фальш-пушки, кормовой фонарь, якоря, нагеля, эзельгофты и шлюпка из металла, латунные петли для руля, рымы, цепочка – всё это входит в набор, все эти детали вы должны будете поставить на свои места, всё это будет составной частью модели пиратского галеона Buccaneer.

Строения:

Конструктор из дерева «Баня» с инструментом
Сборный деревянный конструктор «Баня с колодцем» продолжают серию «Карельская деревня». Конструктор не сложный в сборке и выполнен в лучших традициях старорусского стиля. Этот уникальный ЭКО-конструктор, который позволит получить представление о строительстве дома из сруба. В данной серии ЭКО-конструкторов бревна не требует никакой обработки, просто следуйте инструкции и собирите все строения «Карельской деревни».

Конструктор из дерева «Мельница» с инструментом
Сборный деревянный конструктор «Мельница» прекрасно дополняет серию «Карельская деревня». «Мельница» из сруба в миниатюре, выполенна из натуральных материалов и имеет вращающиеся лопасти. В данной серии ЭКО-конструкторов бревна не требует никакой обработки, просто следуйте инструкции и собирите все строения «Карельской деревни».

Конструктор из дерева «Изба» с инструментом
Сборный деревянный конструктор «Карельская изба» бревенчатого типа с резными наличниками выполнен в лучших традициях старорусского стиля. Данное строение продолжает серию русское зодчество в Карелии и представляет собой уникальный ЭКО-конструктор. В процессе сборки вы получите полное представление о строительстве настоящего дома из сруба. В данной серии ЭКО-конструкторов бревна не требует никакой обработки, просто следуйте инструкции и собирайте маленький шедевр.

Шпионы:

Happy Cow I-Spy с камерой WiFi - 777-270
Радиоуправляемый мини танк-шпион Happy Cow I-Spy с камерой WiFi - 777-270 - это танк-шпион со встроенной видеокамерой, передающей потоковое видео со звуком в режиме реального времени. В корпус игрушки установлена камера, которая позволяет просматривать онлайн видео и записывать интересные ролики, а также делать фотоснимки прямо во время движения!

ROVOSPY FPV с ночным видением (для iOS и Android)
Шпионский вездеход FPV с ночным видением ROVOSPY трансляцией видео на ваш смартфон или планшет (для IOS и ANDROID) и в режиме реального времени. Rovospy станет отличным подарком ребёнку, который почувствует себя настоящим шпионом.

Внедорожник FPV Drive SPY (для iOS и Android)
Радиоуправляемая модель внедорожника Drive Spy с поворотной камерой транслирующей видео на ваше устройство. Модель управляется через Wi-Fi! Модель оснащена кузовом с высокой детализацией! Управление возможно как с продуктов Apple, так и с устройств на платформе Android! Для запуска танка вам необходимо скачать бесплатное приложение с App Store или Google Play. Drive Spy создает свою сеть Wi-Fi для связи с вашим устройством, без частотных помех.

3D-конструктор:

Деревянный конструктор "ОЛЕНЬ"
Представляем сборный деревянный конструктор "ОЛЕНЬ" из серии "Карельские животные" для детей и взрослых. Данная серия выполнена в едином масштабе, что позволяет собрать всю коллекцию на одной полке.

Конструктор 3D деревянный подвижный Lemmo Робот Флеш - Р-2
Набор «Робот Флеш» рекомендован для детей от 5 лет. После сборки получается симпатичный робот, у которого опускаются и поднимаются руки и голова двигается вверх-вниз.

Конструктор 3D деревянный подвижный Lemmo Танк Т-34-85 - Т-34
Компания Леммо представляет модель популярного во всем мире Танка Т-34-85, который составлял основу танковых войск Советской Армии и использовался в Великой Отечественной войне. Кроме того, Т-34 - это абсолютный хит у поклонников игры World of Tanks, лицензионную продукцию которой выпускает компания Леммо.

Бой 1 на 1:

Huan Qi 508-10 Tiger vs Leopard
Танковый бой на радиоуправлении HUAN QI 508-10 состоит из двух радиоуправляемых танков с инфракрасной пушкой. Реалистичные звуки выстрела и движения танка, реалистичный внешний вид позволит ребенку ощутить себя настоящим танкистом играя вместе с друзьями или родителями.

Вертолетный бой Air Raptor
Радиоуправляемый вертолетный бой JXD 353 для воздушных баталий – прочный корпус, улучшенный пластик, лёгкий вес, увеличенное время работы и многое другое. В каждой модели есть инфракрасный приёмник и пушка для имитации стрельбы.

CS T90 vs Tiger King 1:28
Радиоуправляемый танковый бой T90 и Tiger King 1:28 - это набор из двух радиоуправляемых моделей танков, которые работают на разных частотах: 27 мГц (модель 1), 40 мГц (модель 2). Стрельба осуществляется инфракрасным лучом на расстояние до 3 м в секторе до 10 градусов. Имитируется выстрел пушки. На задней части башни 5 светодиодов жизнеспособности танка.

Моя первая модель:

Радиоуправляемая Пожарная машина для малышей 1:18 - 7777-26
Радиоуправляемая Пожарная машина для малышей 1:18 - 7777-26 - это радиуправляемая машинка "Пожарная машина" из серии "Городской транспорт" станет прекрасным подарком для Вашего малыша! Машинки этой серии предназначены специально для малышей, их кузов имеет округлые очертания, при том, что они очень похожи на свою реальную модель. Пульт-укрупненный и удобный, имеет резиновую антенну и отлично подойдет для начинающих.

Радиоуправляемая машина Полиция для малышей 1:18 - 7777-38
Радиоуправляемая машинка Полиция для малышей 1:18 - 7777-38 - это радиоуправляемая машинка "Полиция" из серии "Городской транспорт" станет прекрасным подарком для Вашего малыша! Машинки этой серии предназначены специально для малышей, кузов у них имеет округлые очертания, при том, что они очень похожи на свою реальную модель. Пульт укрупненный и удобный, который отлично подойдет для начинающих.

Радиоуправляемая машина Самосвал для малышей 1:18 - 7777-01
Радиоуправляемая машинка Самосвал для малышей 1:18 - 7777-01 - это радиоуправляемая машинка "Самосвал" из серии "Городской транспорт" станет прекрасным подарком для Вашего малыша! Машинки этой серии предназначены специально для малышей, кузов у них имеет округлые очертания, при том, что они очень похожи на свою реальную модель. Пульт укрупненный и удобный, который отлично подойдет для начинающих.

Радиоуправляемая машина Скорая помощь для малышей 1:18 - 7777-37
Радиоуправляемая машинка Скорая помощь для малышей 1:18 - 7777-37 - это радиоуправляемая машинка "Скорая помощь" из серии "Городской транспорт" станет прекрасным подарком для Вашего малыша! Машинки этой серии предназначены специально для малышей, кузов у них имеет округлые очертания, при том, что они очень похожи на свою реальную модель. Пульт укрупненный и удобный, который отлично подойдет для начинающих.

Добавить отзыв

Ваша оценка магазину:
Ужасный магазин! Плохой магазин! Нормальный магазин! Хороший магазин! Отличный магазин!
отправка запроса...
отзыв успешно отправлен
окошко закроется автоматически