Веб-камера онлайн Заказать обратный звонок Отзывы о магазине
Забыли пароль?
8 (800) 555-63-77
пн-пт 11-19:00суб 11-17:00
+7 (916) 412-22-11
Напишите нам в WhatsApp
Проверяем каждый товар
Наложенный платеж
Страховка отправлений
Расширенная гарантия
Возврат
14 дней

Отзывы о магазине
Виталий
06/02/2024
Виталий
Хороший магазин!
Хочу поблагодарить работников данного магазина, и просто сказать большое спасибо, за отличное отношение к покупателям и профессиональным отношением к своей работе! Удачи вам и процветания!
Елена
03/08/2023
Елена
Отличный магазин!
Купила Ботик Петра в подарок для папы, всё отправили быстро, именинник доволен.
Сергей
11/04/2023
Сергей
Отличный магазин!
Второй раз заказываю в Модель-ке материалы и инструмент. Всё чётко, оперативно, вежливо. Рекомендую!
Читать все отзывы
Мы вКонтакте

Работаем ежедневно

Пн-Пт c 11:00 до 19:00

Суббота с 11:00 до 17:00

Воскресенье - выходной

Телефоны:

+7 (916) 412-22-11

8-800-555-63-77

Адрес:

127254, Россия, г. Москва,

Дмитровское шоссе, 157, стр. 12, офис 201

Вернуться к списку новостей

Новости

Главная/ Новости/ Обзор радиоуправляемых катеров для рыбалки фирмы JABO
23/10/2015

Обзор радиоуправляемых катеров для рыбалки фирмы JABO

Обзор радиоуправляемых катеров для рыбалки фирмы JABO

Компания JABO хорошо известна на рынке радиоуправляемых моделей, и предлагает катера бюджетного класса и более дорогие изделия.





http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2al-10a-seryj
http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2al-10a-chernyj

JABO 2AL JABO 2AL
Модель JABO 2AL представляет собой недорогой катер двухдвигательной схемы, обладающий максимальной скоростью до 1,5м/с. Доступная цена модели и простота управления обусловили ее популярность на рынке и хорошие объемы продаж. За счет этого выбор в ее пользу делают экономные рыбаки, не располагающие большими финансовыми средствами.
Наличие аккумуляторной батареи 3,7В/10Ач позволяет использовать катер в течение трех часов без подзарядки. Несмотря на небольшую стоимость, катер предлагает все необходимые функции, включая прикормку рыбы, доставку рыболовных снастей и так далее. Для лучшей ориентации имеют светодиодные маячки, а дальность действия системы управления достигает 300 метров. Покупатели имеют возможность выбрать несколько вариантов цвета катера.

http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2bl-10a-chernyj
http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2bl-10a-oranzhevyj

JABO 2BL JABO 2BL
Модель лодки BL также относится к числу изделий бюджетного класса и представляет собой дальнейшее развитие катеров серии AL с улучшением ряда характеристик. Модель 2BL обладает аналогичным по емкости и мощности аккумулятором 3,7В/10Ач, допускающим работу катера на воде в течение трех часов. Также имеется возможность выбрать несколько вариантов цвета корпуса.
В состав оборудования радиоуправляемой лодки входит эхолот с выносным дисплеем, на котором рыбак видит результаты сканирования водной поверхности. За счет подобной опции отпадает необходимость самостоятельно плавать на лодке в поисках рыбы. Теперь эти функции берет на себя управляемый по радио катер.
Кроме того, в днище катера вмонтирован специальный фонарь, который своим светом привлекает рыбу. В состав оборудования входит также глубиномер и термометр, позволяющий с высокой точностью определять температуру воды. Для более удобной навигации используются светодиоды.

http://model-ka.ru/products/jabo-2dl-10a
http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2dl-oranzhevyj

JABO 2DL JABO 2DL
Катера серии DL представляют собой еще более продвинутый образец управляемых катеров, используемых в качестве помощников на рыбалке. Главным конструктивным отличием модели от двух описанных выше катеров является возможность движения задним ходом.
Подобная, вспомогательная на первый взгляд функция, позволяет существенно упростить управление катером при необходимости позиционировать его на определенном месте. Зачастую многие владельцы катеров, в совершенстве владеющие техникой, используют режим заднего хода для разворота в нужном направлении.

http://model-ka.ru/products/kater-jabo-2cg-10a-chernyj
http://model-ka.ru/products/jabo-2cg-l20

JABO 2CG JABO 2CG
Лодки серий C и CG представляют собой дорогостоящие модели катеров, обладающие большим количеством разнообразных функций. В частности они имеют дополнительное освещение передней полусферы, а их радиоуправления отличается большими функциональными возможностями. Кроме того, для катеров CG используется система спутниковой навигации, записывающая в память всю информацию по своему местоположению. Подобной возможностью в частности обладает модель 2CG.
Для данного катера характерно отображение на экране управления не только координат катера, но и глубины под килем. За счет функции памяти в навигационной системе катер без проблем можно довести до точки, где была осуществлена прикормка или обнаружена до этого рыба. Управление катером допускает возможность движения задним ходом.

http://model-ka.ru/products/kater-jabo-5c-oranzhevyj

JABO 5C
Катер JABO 5C обладает катамаранной формой корпуса, существенно повышающей мореходные качества управляемой лодки. Модель отличается наличием управляемые ориентированных вперед фонарей, высокой грузоподъемностью, достигающей 5кг, а также возможностью независимого управления двумя грузовыми камерами катера. Дополнительно предусматривается индикация заряда аккумулятора и фонаря для приманки рыбы.

http://model-ka.ru/products/kater-jabo-5cg-chernyj

JABO 5CG
Наиболее продвинутой моделью бренда является катер 5CG, также выполненный по схеме катамарана. Он обладает всеми преимуществами предыдущей модели, но дополнительно имеет навигационный комплекс. Катер можно использовать для определения глубин, температурного режима воды, поиска рыбы, прикормки и других целей.
Данный радиоуправляемый катер отличается достаточно высокой стоимостью, но профессиональные рыбаки с удовольствием приобретают себе подобных помощников, позволяющих повысить эффективность рыбной ловли.

Добавить отзыв

Ваша оценка магазину:
Ужасный магазин! Плохой магазин! Нормальный магазин! Хороший магазин! Отличный магазин!
отправка запроса...
отзыв успешно отправлен
окошко закроется автоматически