Веб-камера онлайн Заказать обратный звонок Отзывы о магазине
Забыли пароль?
8 (800) 555-63-77
пн-пт 11-19:00суб 11-17:00
+7 (916) 412-22-11
Напишите нам в WhatsApp
Проверяем каждый товар
Наложенный платеж
Страховка отправлений
Расширенная гарантия
Возврат
14 дней

Отзывы о магазине
Виталий
06/02/2024
Виталий
Хороший магазин!
Хочу поблагодарить работников данного магазина, и просто сказать большое спасибо, за отличное отношение к покупателям и профессиональным отношением к своей работе! Удачи вам и процветания!
Елена
03/08/2023
Елена
Отличный магазин!
Купила Ботик Петра в подарок для папы, всё отправили быстро, именинник доволен.
Сергей
11/04/2023
Сергей
Отличный магазин!
Второй раз заказываю в Модель-ке материалы и инструмент. Всё чётко, оперативно, вежливо. Рекомендую!
Читать все отзывы
Мы вКонтакте

Работаем ежедневно

Пн-Пт c 11:00 до 19:00

Суббота с 11:00 до 17:00

Воскресенье - выходной

Телефоны:

+7 (916) 412-22-11

8-800-555-63-77

Адрес:

127254, Россия, г. Москва,

Дмитровское шоссе, 157, стр. 12, офис 201

Вернуться к списку новостей

Новости

Главная/ Новости/ Первый трофи от TRAXXAS - TRX4
05/07/2017

Первый трофи от TRAXXAS - TRX4

Первый трофи от TRAXXAS - TRX4

Пройтись по неизведанной тропе...

Traxxas TRX-4 – это принципиально новое видение модели, уникальный стиль и дизайн, которые включают в себя новые особенности, бескомпромиссную надежность и многофункциональность. Другими словами, эта модель сделана в фирменном стиле Traxxas – мощная, брутальная и абсолютно неприхотливая в эксплуатации.


Под аутентичным копийным кузовом скрывается настоящая машина для экстремальных off-road приключений по новым неизведанным местам. Уникальные портальные оси дают максимальный дорожный просвет, который превращает ситуацию «не проехать, без вариантов» в ситуацию «проедем, без проблем». И вне зависимости от того, проходите Вы скоростной участок или же взбираетесь в гору, дистанционная блокировка переднего и заднего дифференциалов, а также наличие понижающей передачи открывают поистине безграничные возможности.



Инновации
Инновационные технологии и передовая инженерная мысль слились воедино, чтобы создать принципиально новый, несуществующий до этого времени тип краулера.

Сила портальных мостов
Портальные мосты поднимают модель, образуя дополнительное свободное пространство под центральной частью осей. Для того, чтобы достичь такого же клиренса с обычными мостами, потребовались бы колеса на 2.5 см больше по размеру чем те, которые установлены на TRX-4.



Исключение момента скручивания
Портальные оси передают крутящий момент на колеса при помощи редуктора, чтобы исключить момент скручивания. И именно поэтому весь крутящий момент мотора Titan 550 преобразуется в направленное, мощное и прямолинейное движение, нежели в потерю энергии на скручивание, которая будет сбрасывать Вас с препятствий.



Абсолютно новое шасси
Traxxas TRX-4 это абсолютно новая разработка, которая скрывает в себе огромный запас производительности, надежности и функционала. Технологии и исполнение соединяются в одном принципиально новом шасси, которое функционирует так же хорошо, как и выглядит.



Жесткая стальная рама шасси
Суперпрочное стальное шасси с формованными поперечинами дает огромный запас жесткости. И Вы это почувствуете, проходя сложные участки трассы.



Детали в масштабе
На модель TRX-4 установлен высокодетализированный корпус Land Rover Defender. Копийность во всем, начиная от решетки радиатора, переднего бампера и заканчивая полностью функциональным запасным колесом. Реалистичные детали освещения, зеркала, обвес и даже домкрат – все это дополняет уникальный и брутальный внешний вид.



Дистанционная блокировка дифференциалов
Traxxas TRX-4 позволяет блокировать передний и задний дифференциалы дистанционно, одним нажатием. Новые закрытые микро тросы контролируют работу дифференциалов с поразительной точности, исключая любые ограничения в ходе подвески.



Новые алюминиевые GTS амортизаторы
Абсолютно новые маслонаполненные винтовые GTS амортизаторы гарантируют плавность хода и отличное поглощение неровностей. Их корпуса выполнены из алюминия, а резьба позволит быстро регулировать преднатяг пружин и клиренс. Подобное решение выглядит не только максимально реалистично, но и отлично работает.



Трансмиссия с понижающей передачей
Когда движение начинает стопориться, просто включите понижающую передачу, и Ваш TRX-4 Scale and Trail Crawler получит запас дополнительного крутящего момента. Сложный участок позади, впереди – хорошая дорога? – Переключайтесь в обычный режим и пройдите ее с ветерком. Ваша модель может адаптироваться к любым условиям или стилю вождения, даже не сомневайтесь.



Силовая система с поддержкой 3S LiPo аккумуляторов
Новый регулятор оборотов XL-5 HV и проверенный временем мотор Titan 21T как нельзя лучше позволяют раскрыть весь потенциал модели: с использованием LiPo аккумулятора 11.1V 5000mAh время катания составит впечатляющие 2 часа!



Аппаратура TQi с функцией круиз-контроля
Аппаратура Traxxas TQi открывает отличную опцию для длинных треков — круиз-контроль. Задайте скорость при помощи передатчика и регулируйте ее мультифункциональной кнопкой, уменьшая или увеличивая, в зависимости от условий.



Комплекты светотехники
Опциональные комплекты света не только помогают осветить участки маршрута, но и дополняют копийный внешний вид. Отдельная регулировка мощности позволит регулировать яркость светового потока.



Влагозащищенная электроника
TRX-4 оснащается полностью влагозащищенной электроникой. Это ключевая особенность. Ваша модель готова к любым приключениям.

Фотогалерея


Добавить отзыв

Ваша оценка магазину:
Ужасный магазин! Плохой магазин! Нормальный магазин! Хороший магазин! Отличный магазин!
отправка запроса...
отзыв успешно отправлен
окошко закроется автоматически